Lot n° 26

Estimation :

26. PREVOST, École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste et portrait de jeune homme en buste 2 dessins au lavis d'encre grise formant pendant. L'un signé et daté Prevost fecit Canettecourt 1795. (Légères piqûres et rousseurs). 18 x 14 cm et 18,5 x 14,5 cm