19. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
L'heure de la toilette dans un intérieur éclairé à la bougie
Huile sur panneau, non parquetée
(Fentes et restaurations).
25,3 x 33 cm