17. École hollandaise de la fin du XVIIe siècle
Suiveur de Nicolaes BERCHEM (1620 - 1683)
Paysans et bergers en conversation devant un pont en ruine
Huile sur toile
(Usures, restaurations anciennes).
48,2 x 75,5 cm