Lot n° 17

Estimation :

17. École hollandaise de la fin du XVIIe siècle Suiveur de Nicolaes BERCHEM (1620 - 1683) Paysans et bergers en conversation devant un pont en ruine Huile sur toile (Usures, restaurations anciennes). 48,2 x 75,5 cm