15. Attribué à Adrien van OSTADE (1610-1685)
Halte... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Halte de cavaliers à l'entrée d'un village
Huile sur panneau, 3 planches parquetées
(Usures et restaurations anciennes).
38,5 x 50,3 cm