Bague dôme or blanc et or jaune 750 millièmes... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Bague dôme or blanc et or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude de taille cabochon calibrant 1,40 carat environ dans un entourage de diamants ronds et baguettes.
Poids brut : 3,69 g - Tour de doigt : 52