Bague en or blanc 750 millièmes le corps ajouré... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes le corps ajouré simulant une chaine dont le maillon central sertie de diamants.
Poids brut : 3,46 g - Tour de doigt : 54