Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux saphirs de taille cabochon calibrant 7,17 carats environ, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 4,40 g