Pendentif croix et sa chaine à maille forçat en... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, elle est ornée en son centre d'un diamant rond dans un entourage de diamants de baguette.
Poids brut : 2,35 g