Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes ponctué... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes ponctué de six brillants d'environ 0,03 carat en serti clos en or gris
Signée Cartier et numérotée 238490.
Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 50