Boucheron, paire de boutons de manchettes en or... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Boucheron, paire de boutons de manchettes en or jaune godronné, les attaches en acier gravées Boucheron et numérotées 34024
Poids brut : 13,5g - Longueur d'un motif 1,5 cm.
Poinçon charençon.