Broche animalière en or jaune et gris 750 millièmes... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Broche animalière en or jaune et gris 750 millièmes en forme de lionceau, la queue, les yeux et la moustache sertis de diamants taille simplifiée
Dix diamants d'environ 0,03 carat sur la queue et sept diamants d'environ 0,03 carat sur la tête.
Poids brut : 16,8 g - Dimensions 3,5 x 2,5 cm.