Pendentif, la bélière en or gris 750 millièmes... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif, la bélière en or gris 750 millièmes sertie de dix diamants taille baguette en chute retenant une perle grise de culture de 14,2 mm de diamètre.
Poids brut : 6,2 g. Longueur totale 2,5 cm.