Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail rond serti de 16 griffes terminées par des petites perles d'or, vers 1970
Poids brut : 10,5 g - Tour de doigt : 54. Diamètre du cabochon 1,7 cm.
Poinçon hibou. Anneau ressoudé.