Alliance en or rose 750 millièmes sertie de petits... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Alliance en or rose 750 millièmes sertie de petits brillants noirs d'environ 0,03 carat,
Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 52. Poinçon tête d'aigle.