Bague marguerite en or rose et or gris 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne et taille rose, début XXème siècle
Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt : 51
Poinçon tête d'aigle.
Diamant central : 0,15 carat environ.