Lot n° 360

CHINE - Vers 1900

Estimation :

Grande BOÎTE couverte à décor de scènes de dignitaires dans des réserves sur fond rose agrémenté de fleurs de lotus Porcelaine et émaux polychromes H. 15 cm. D. 27 cm