Suite de cinq BOLS et leurs SOUCOUPES à décor floral stylisé
Porcelaine partiellement ajourée et bleu sous couverte
Marque dans un double cercle
H. 4,5 cm. D. 8 cm
D. 13 cm
Restaurations, égrenures, petits éclats