Lot n° 312

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

VASE de forme balustre à petit col tubulaire Le décor de gallinacés dans un paysage aux rochers percés Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose H. 22 cm Petits éclats au col