Lot n° 116

VIETNAM - Début XXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Couple de vietnamien Deux bustes en bronze à patine chocolat, socle de bois noirci H. 15 et 16 cm