Lot n° 62

CHINE - XXe siècle

Estimation :

COUPE sur pied formant RECHAUD Le décor de dragons dans la végétation Porcelaine et émaux polychromes Marque apocryphe à six caractères en kaishu H. 7,5 cm - D. 20 cm Fond percé