Suite de trois ASSIETTES à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves
Porcelaine et émaux polychromes
Fours de Canton
D. 25 cm
On y joint une ASSIETTE d'un modèle approchant
D. 25,5 cm