MIRELLA BENTIVOGLIO
(1922 - 2017)
Cartello spezzato per incidente
1997
Litographie, ed. 13/100, imprimée au Laboratorio Bella di Roma à partir d'oggetto - metafora en 1985
50 x 69,5 cm
Signé et numéroté au crayon en bas à droite, titré en bas à gauche.
Titré et daté au verso
PROVENANCE :
Collection privée, Milan