SAVERIO TERRUSO
(1939 - 2003)
Donna del Sud
1980
Huile sur panneau
80 x 60 cm
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté et déclaration d'authenticité au verso
PROVENANCE :
Collection privée, Milan