REMO BRINDISI
(1918 - 1996)
Venezia
1968
Huile sur toile
30 x 20 cm
Signée en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par la Galleria Pace, Milan
PROVENANCE :
Galleria Pace, Milan
Collection privée, Milan