GIOVANNI OMICCIOLI
(1901 - 1975)
Cielo e colline di sera - Saint-Marin
1960
Huile sur toile appliquée sur carton
40 x 50 cm
Signée en bas à droite
Signé, titré, daté et déclaration d'authenticité signée par l'artiste au verso
PROVENANCE :
Il poliedro, Rome (cachet au dos)
Galleria Pace, Milan (cachet au verso)
Collection privée, Milan