UBERTO BONETTI
(1909 - 1993)
Caricature de Giuseppe Ungaretti
1930s
Fusain sur papier
20 x 14 cm
Parole accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie