Lot n° 42

UBERTO BONETTI

Résultat :
Estimation :

UBERTO BONETTI (1909 - 1993) Caricature de Giuseppe Ungaretti 1930s Fusain sur papier 20 x 14 cm Parole accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Pavie