ORFEO TAMBURI
(1910 - 1994)
Case di Parigi (Casa impronta)
1961
Huile sur toile appliquée sur carton
30,5 x 21 cm
Signée en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par la Galleria Pace, Milan
PROVENANCE :
Galleria San Carlo, Milan (étiquette et cachet au verso)
Galleria Pace, Milan
Collection privée, Milan