Lot n° 40

Orféo TAMBURI

Résultat :
Estimation :

ORFEO TAMBURI (1910 - 1994) Case di Parigi (Casa impronta) 1961 Huile sur toile appliquée sur carton 30,5 x 21 cm Signée en bas à droite Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par la Galleria Pace, Milan PROVENANCE : Galleria San Carlo, Milan (étiquette et cachet au verso) Galleria Pace, Milan Collection privée, Milan