ANDRÉ MASSON
(1896 - 1987)
Sans titre
Litographie, éd. 15/40
38 x 50 cm environ
Signé au crayon en bas à gauche et numéroté en bas à droite
PROVENANCE :
Galerie des Buttes Chaumont, Paris (étiquette au verso)
Collection privée, Alessandria