Lot n° 36

André MASSON

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ MASSON (1896 - 1987) Sans titre Litographie, éd. 15/40 38 x 50 cm environ Signé au crayon en bas à gauche et numéroté en bas à droite PROVENANCE : Galerie des Buttes Chaumont, Paris (étiquette au verso) Collection privée, Alessandria