Lot n° 33

AFRO BASALDELLA

Résultat :
Estimation :

AFRO BASALDELLA (1912 - 1976) L'invitation au voyage [Spleen et Idéal LIII] 1970s Eau-forte et aquatinte, ed. 77/80, editioni 2RC, Bracciano (cachet) 19 x 24,5 cm (plaque) 33,5 x 28 cm (feuille) Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche Titré au verso PROVENANCE : Collection privée, Pavie