Lot n° 30

GRAZIANO MARINI

Résultat :
Estimation :

GRAZIANO MARINI (1957) S.T. Rosso 1992 Huile sur toile 59,7 x 40 cm Signé, daté et titré au verso PROVENANCE : Collection privée, Vérone