ROBERTO CRIPPA
(1921 - 1972)
Spirali
1950
Reproduction au tiers-feu polymérique sur céramique, ed. 53/99, éditions Galleria Pace, Milan
Diamètre : 41 cm
Titré et daté au verso
PROVENANCE :
Collection privée, Milan