Lot n° 26

ROBERTO CRIPPA

Résultat :
Estimation :

ROBERTO CRIPPA (1921 - 1972) Sans titre 1970s Techniques mixtes et collage sur panneau 65 x 81 cm Signé au dos Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par la Galleria Pace, Milan PROVENANCE : Galleria Pace, Milan Collection privée, Milan