ROBERTO CRIPPA
(1921 - 1972)
Sans titre
1970s
Techniques mixtes et collage sur panneau
65 x 81 cm
Signé au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par la Galleria Pace, Milan
PROVENANCE :
Galleria Pace, Milan
Collection privée, Milan