ALDO GENTILINI
(1912 - 1982)
Lot multiple
Lot composé de deux œuvres sur carton :
Sans titre
Technique mixte sur carton
70 x 49,2 cm
Signé en bas à gauche
Sans titre
Techniques mixtes sur carton
70,5 x 49,2 cm
Signé en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Bergame