MARIO SCHIFANO
(1934 - 1998)
Sans titre
Sérigraphie sur papier Fabriano, ed. 56/100
70 x 100 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Vérone