Lot n° 19

MARIO SCHIFANO

Résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (1934 - 1998) Veduta notturna 1996 Sérigraphie, ed. p.a 70 x 100 cm Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Vérone