TANO FESTA
(1938 - 1988)
Sans titre
1987
Transfert photographique sur toile
100 x 70 cm
Signé et daté au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par Archivio Tano Festa, Rome
PROVENANCE :
Galleria Il Castello, Adria (cachet et signature sur le certificat d'authenticité)
Collection privée, Milan