GIOSETTA FIORONI
(1932)
... Ai gusci bistrati dei pinoli... (Cesare Garboli)
1998
Techniques mixtes et collage sur carton
70 x 50 cm
Signé, daté et titré en bas au centre
Signé et daté au verso
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie