Lot n° 14

GIOSETTA FIORONI

Résultat :
Estimation :

GIOSETTA FIORONI (1932) ... Ai gusci bistrati dei pinoli... (Cesare Garboli) 1998 Techniques mixtes et collage sur carton 70 x 50 cm Signé, daté et titré en bas au centre Signé et daté au verso Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Pavie