MIMMO ROTELLA
(1918 - 2006)
Sans titre
1992
Décollage sur toile
28 x 24 cm
Signé et daté en bas à gauche
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Vercelli