Lot n° 11

MARIO CEROLI

Résultat :
Estimation :

MARIO CEROLI (1938) Profils 1971 Gravure, éd. XI/XX d'une édition de 75 exemplaires en chiffres arabes et 20 exemplaires en chiffres romains, Galleria d'Arte Il Segnapassi, Pesaro (cachet) 59,5 x 42 cm (plaque) 69,5 x 50 cm (papier) Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche. PROVENANCE : Collection privée, Milan