Lot n° 9

DE POLI FABIO

Résultat :
Estimation :

DE POLI FABIO (1947) La signora delle lettere 1988 Acrylique sur toile 70 x 50 cm Signé en bas au centre Signé, daté et titré au verso PROVENANCE : Collection privée, Vérone