RODOLFO ARICÒ
(1930 - 2002)
Projet C-K
1974
Techniques mixtes sur carton
50 x 70 cm
Signé au crayon en bas à droite, daté et titré au crayon en bas à gauche.
PROVENANCE :
Collection privée, Vérone