Lot n° 1

Henry MOORE

Résultat :
Estimation :

HENRY MOORE (1898 - 1986) Sans titre Eau-forte, ed. 79/100, éditions Galleria dello Scudo, Vérone (cachet) 48,5 x 35,5 cm Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Vérone