HENRY MOORE
(1898 - 1986)
Sans titre
Eau-forte, ed. 79/100, éditions Galleria dello Scudo, Vérone (cachet)
48,5 x 35,5 cm
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Vérone