Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975).
Scène de corrida.
Gouache et aquarelle sur papier vélin collé sur papier fort.
Signé en haut à droite.
50 x 61 cm.
Monsieur Offenstadt a confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur, à sa charge, par celui-ci.