Bouquet de fleurs dans un vase Par Charles Sorlier. 55 x 41 cm. Lithographie imprimée en couleurs d'après un pastel. Epreuve numérotée 15/200, légèrement jaunie au recto, insolée au verso. Bonnes marges. Cadre.