Lot n° 478

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Le deux mâts, toutes voiles dehors, 1855 (?). Encre, gouache et mine de plomb sur papier bistre. Signé d'un M et daté en bas à droite. 41 x 26 cm.