BONIROTTE Pierre
Lyon 1811 - Orliénas 1891
Portrait... Lot 477
Résultat :
Estimation :
BONIROTTE Pierre
Lyon 1811 - Orliénas 1891
Portrait d'un élu la taille ceint de l'écharpe tricolore.
Huile sur toile (Rentoilage)
Signé et daté en haut à gauche P. Bonirote 1867
H. 100 - L. 81 cm.