Lot n° 463

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Bord de rivière avec villageois et mule en chemin. Huile sur carton ; contre-collé sur panneau. H. 13,5 - L. 19,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de rang de perles et feuilles de chêne.