Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810)
La fête du village.
Eau forte, épreuve monogrammée et datée 1773.
Perez 68
La feuille à vue H. 24 cm - L. 33,7 cm
La passe partout occulte en partie les marges.
L'épreuve n'a pas été examinée et décadrée.