GEORGES FRYDMAN (Né en 1924)
Table à plateau... Lot 315
Résultat :
Estimation :
GEORGES FRYDMAN (Né en 1924)
Table à plateau rectangulaire en placage d’acajou reposant sur un pied métallique laqué noir, allonges à l’Italienne (50 cm chaque) (petits accidents)
Travail des Années 1950
Hauteur : 75 cm - Longueur : 130 cm - Largeur : 85 cm