HENNING KJAERNULF (XXE-XXIE)
SORO STOLEFABRIK EDITEUR
Table en teck à plateau circulaire sur quatre pieds profilés pouvant recueillir des allonges
Numérotée W688 et estampillée « Made in Denmark »
Plateau présentant des brûlures et des usures
Hauteur : 73 cm – Diamètre : 120 cm